Кировский

Сеть супермаркетов
  • Гагарина, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 400 м
kaktus.strange написала 2 отзыва об этом месте

Ужаснейший магазин. Продавцы смотрят с презрением, ещё и подгонять пытаются. Свежей молочной продукции здесь можно и не искать. Места нет - толкучка, как на рынке. Вечные очереди в кассу и запах прокисшего в торговом зале.
Ах да! Чуть не забыла! В этом магазине просят упаковывать пустые пакеты!
Дело было так. Посетила я сиё заведение исключительно...

Ах да! Чуть не забыла! В этом магазине просят упаковывать пустые пакеты!
Дело было так. Посетила я сиё заведение исключительно из-за срочной надобности, взяв с собой лишь кошелёк и пакет пустой пластиковый. На входе в торговый зал охранник крайне невежливо попросил меня упаковать пакет в целлофановый пакет при входе. Я продемонстрировала содержимое пакета - пустота и кошелёк, на что мне просьбу повторили. Естественно, я замечание проигнорировала.
И что же было дальше? Этот охранник ходил за мной по всему залу буквально по пятам! К каждой полочке подходил, у которой я имела несчастье остановится.
Конечно, ведь девушка с пустым пластиковым пакетом, но полной корзинкой - самый опасный магазинный вор!
Больше я туда ни ногой. А то ещё решат, что я наворованное буду в кошелёк прятать, и его заставят паковать