Кировский

Сеть супермаркетов
  • Гагарина, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 400 м

Ассортимент оставляет желать лучшего, но особенно хочется отметить хамство сотрудников охраны.
Зашла исключительно за фирменными булочками. Булочек не оказалось, жаль, но не проблема, переживу.
На всех кассах по 5-7 человек, проходы такие узкие, что с корзинкой стоять неудобно. Теснота входной группы вообще отбивает желание ходить в эту точку......

Возвращаюсь к совершенно пустому входу - через выход не пробиться, да и уставших покупателей расталкивать смысла не вижу. И тут бросается ко мне "охранник" с требованием пройти через кассу. Я, показывая ему на дикие очереди в кассах, недоумеваю, по какой причине мне нужно толкаться с замученными людьми, если у меня в руках только кошелёк? В ответ мне, тётеньке предпенсионного возраста, прочли лекцию о том, что в следующий раз меня задержат, если я не пойду куда приказано.
Теснота на кассах, отсутствие нормальной стойки для сумок и перемещения покупок из корзин, мошки над овощами и фруктами - зато охрана на выходе командует покупателями!
Не рекомендую.