Кировский

Сеть супермаркетов
  • Гагарина, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 320 м

Я особо не люблю оставлять плохие отзывы, но это просто крик души. Сама сеть не плохая же! Хорошие цены, имеется своя продукция, но именно эта точка мне кажется позор всему))
Сама планировка магазина очень не удобная как заходишь узенький тамбур на одну несчастную дверку и сразу стоят шкафчики хранения вещей, на которой табличка " ИЗВИНИТЕ У НАС ВОРУЮТ", так на какой ... вам нужен охранник тогда?! Не люблю, нет просто ненавижу когда за мной прям ходят попитам и отслеживают каждое действие, я понимаю это работа, делайте это более незаметнее. Ладно идем дальше прошли шкафчики тут тебе перебегают дорогу люди с покупками которые отошли от кассы, им тяжело не удобно и тут я такая иду по лужам, вечные лужи при входе кстати еще! Потом стоит огромная неуправляемая очередь в ларек оплаты всякой ерунды - очень тяжелый проход в сам магазин. Тут я уже поставлю пару плюсов что там не всегда тухлые овощи и фрукты, и продукты там все же есть)))
Ну и наконец подходим к кассе, вечные очереди, опять не удобная планировка, при желании можно спокойно и легко сесть попой на кассу)) Когда касса закрыта этого никак не понять приходится раздрожать уже не мало раздражонного продавца, милые дамы ну если вам не нравится эта работа зачем вы там сидите?! По вам же видно что вы ненавидите весь мир!
Короче, улучшать надо в первую очередь планировку сделайте как для людей, а не куда что поместилось.

• Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои извинения и будем работать над ошибками! Хочется дать небольшие пояснения:
    1. Перепланировку уже много раз обсуждали на собраниях, но к сожалению, без толку (сокращать кассы нельзя, а сносить столб, рядом с "Ларьком оплаты", опасно). Так что единственный выход - быстрый отпуск покупателя из магазина. Что мы стараемся делать.
    2. Зимой мы не можем открывать двери тамбура полностью, так как на кассах становиться очень холодно. Но летом - все хорошо))))
    3. Уже напрягли уборщицу по поводу луж у входа.
    4. Да не сразу можно понять закрыта касса или нет, но у нас уже готовы таблички))) Все кассиры работают уже 1-2 года в этом, так что если бы они ненавидели мир давно ушли(((
    P. S. Касса выдерживает до 100 килограмм, так что присесть можно спокойно)))