Кировский

Сеть супермаркетов
  • Гагарина, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 290 м

Отвратительный магазин, к сожалению, не оставляющий выбора жителям ближайших домов и работникам ближайших офисов.
Хамское отношение было всегда, негде развернуться на входе-выходе, не выполняющие свою функцию мелкие ящички для вещей - слишком маленькие и все без ключей, охранники заставляют запечатывать свои вещи в полиэтилен и с ними таскаться по всему магазину - или же выворачивают ваши вещи на выходе вверх дном.
А последнее время участились случаи обмана кассиров - я сама столкнулась с этим трижды!!! Проводят скидочную карту, а скидку при этом не делают! Обратите на это внимание! Большинство в этой суете и отсутствии места просто берет продукты и выходит из магазина, не проверяя чек. ЗЯ уже не говорю о том, что постоянно товар по одной цене на витрине пробивается по другой на кассе, а скидки по чеку нет вообще! Только когда вы подходите с этим чеком на кассу с претензией, смотрят наглыми глазами и говорят, что, наверное, на этот товар нет скидки. Но это происходит постоянно, когда товары в корзине не являются товарами по желтому чеку или по акции! А в последний раз хамоватая кассир не только развела руками, что скидка не прошла, но и забрала мою карту и потом наотрез отказалась ее возвращать, ссылаясь на то, что я якобы ее куда-то положила сама и не могу теперь найти. Так что не только скидки не получила, но и карты лишилась.
Это не магазин, а просто наказание! Никому не рекомендую. А если вам приходится туда ходить, внимательно проверяйте чек и не ленитесь вернуться на кассу, когда заметите просчет. На нашу с вами лень и спешку все и рассчитано.