Кировский

Сеть супермаркетов
  • Малышева, 127 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 100 м

Это самый жуткий филиал сети. Я не знаю, может быть сказывается то, что УПИ рядом, много студентов, и именно поэтому кроме сухого пайка тут ничего нет. Мясо не купить, его тут просто нет. Как-то раз понадобился куриный фарш, вроде бы - что такого, достаточно привычный продукт. Мясной прилавок был практически пустой, но зато я обнаружила пачку УТИНОГО фарша. Утиного, блин. На мой вопрос, где, мол, куриный, продавцы ничего не ответили. Ну ладно, пришла я домой с этим утиным фаршем, а у него, оказывается, последний день свежести. Пришлось срочно из него что-то готовить, так как до завтра бы он не дожил. Камеры хранения не работают в принципе, так что если есть пакет - придется взять его в зал с собой. Но не волнуйтесь, на выходе никто его проверять не будет, так как иностранной охране глубоко фиолетово на все происходящее вокруг. Обнаружила на полке достаточно экзотический продукт - табаско. Взяла три бутылочки, так как кризис нынче, санкции, и неизвестно, увижу ли я его еще когда-нибудь. Принесла сокровище на кассу, а оно в базе не зарегистрировано. Не распознается штрих-код. Кассирша предложила выбрать что-нибудь другое, но я сказала, что мне нужны именно эти три соуса. На что она ответила "Ну тогда стойте и ждите!", как бы намекая очереди за мной, что это я виновата в том, что они сейчас потеряют время. Вернулась мадам через 15 минут и наконец-то отбила мне покупки. Короче говоря, не ходите, дети, в "Кировский" гулять.