Кировский

Сеть супермаркетов
  • Малышева, 127 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 100 м
tsarev_alexey написал 2 отзыва об этом месте

Замечаний по ассортименту, выкладке и чистоте у меня нет. Магазин производит приятное впечатление. Но вот сервис оставляет желать лучшего.

Кассир Марина на мою просьбу дать маленький прозрачный пакет для бананов сделала мне замечание, что пакеты на кассе - для молочных продуктов, а мешки для овощей и фруктов (точно такие же) надо брать в торговом зале. Но мешок всё-таки выдала. Увлекшись замечаниями покупателю не по делу, Марина забыла спросить о наличии дисконтной карты, и не провела скидку. Вместо того, чтобы аннулировать чек и провести покупку заново, кассир начала высчитывать скидку (5%) на калькуляторе своего мобильного телефона (чтобы выдать скидку "из своего кармана)", при этом "скинула" мне 30 рублей с 80.

Считаю полезным уделить самое серьезное внимание кассовой дисциплине кассиров, а также провести обучение с торговым персоналом о необходимости более дружелюбного общения с покупателями.

Благодарю за внимание.

• но ведь совсем несложно дать самим карту, с потоком людей в продуктовых магазинах на всех не наспрашиваешься. дада, это их работа и прочее, но чисто по-человечески можно понять и самим дать карту

• Совсем не сложно, если в это время кассир тебе не делают замечание не по делу. Тут немудрено и замешкаться. К тому же не стоит забывать о важности кассовой дисциплины. Личных денег у кассира быть не должно.

• Что касается упомянутого Вами "потока людей", уважаемая Евгения, то в 8:05 (через 5 минут после открытия) на кассе столпотворения не наблюдалось. Строго говоря, вообще никого не было ни передо мной, ни за мной.

• ох ну простите-простите) не все столь идеальные, да и не знала я, что покупка в 8 утра. я говорила про конкрктно карту, а не про личные деньги, замечания и время посещения.

• Вы высказали свое мнение, а пояснил ситуацию.