Кировский

Сеть супермаркетов
  • Екатеринбург, Малышева, 127 — 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 100 м
Константин написал 4 отзыва об этом месте

Когда на кассах будут работать деактиваторы антикражных наклеек? Почему постоянно я беру сыр, ОПЛАЧИВАЮ его на кассе, а он у меня "пищит" на выходе? И какое право имеет охранник требовать открыть и показать ему содержимое моего рюкзака?! Я специально всегда убираю рюкзак в шкафчик у входа. Именно для того, чтобы не было никаких вопросов на выходе. А если у вас нет деактиваторов на кассах, то антикражные ворота должны стоять у вас сразу после кассы, а не на выходе магазина. Так делают во всех НОРМАЛЬНЫХ супермаркетах. А у вас антикражные ворота стоят вообще так, что захватывают по пути даже шкафчики для хранения сумок. А если у меня в сумке, которую я УБИРАЛ в шкафчик, товары из другого магазина, и они потом запищат? Что, меня их оплачивать заставят?

Мне хочется лишний раз напомнить, что я коренной житель города, я постоянный посетитель этого магазина. Я ходил в этот магазин, ещё когда он не был "Кировским". И что получается? У меня пищат ворота на выходе, и какой-то гастарбайтер-бездельник лезет с проверкой ко мне в сумку, словно я воришка какой-то! Это унизительно вообще-то. По закону делать досмотр личных вещей имеет право только полиция и никто больше!

И ещё хочется напомнить, что вы все там зарплату получаете, в том числе, и из моих денег. Но вы не делаете ничего, чтобы мне было комфортно посещать ваш магазин!

Я давно уже подумываю купить дисконтную карту магазина, который находится у вас неподалёку, на Комсомольской. И видимо настанет это время. Потому что, как я писал в предыдущем своём отзыве, заходить к вам хочется всё реже...

• Добрый день!

Уважаемый покупатель!

Спасибо за оставленный Вами отзыв. С кассирами проведена беседа и инструктаж о правилах продажи и правильного размагничивания антикражной защиты.,так же направлена заявка в техническую службу для диагностики неисправности деактиваторов. Надеемся данная ситуация не повторится. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

С Уважением,

Малышева, 127

И.о директора

Бухвалова В Г

• Да, в последний раз товар с наклейкой не запищал на выходе. Или исправили или совсем всё сломалось.

На всякий случай пока повышу оценку.