Кировский

Сеть супермаркетов
  • Софьи Перовской, 117 — 1 этаж
  • Софьи Перовской 150 м

Внимательно проверяйте ценники. Они очень часто не соответствуют тому, что пробивается на кассе. И разница доходит до нескольких, а то и десятка рублей.

Кассиры под настроение швыряют продукты. Последний раз сделала замечание девушке традиционной для сортировки национальности на тему того, что швырять газировку не надо, тк ее сейчас будет открывать ребенок в машине. В ответ меня попытались обхамить... Закончилось все на повышенных тонах, но заменой газировки.

Если живете рядом - магазин ближайший и потянет. Если проезжаете мимо - мимо и проезжайте...

• В этом магазине решила приобрести пену для волос "Taft" за 119 руб. Особой нужды в покупке не испытывала, но в связи с ростом цен решила купить товар по желтому ценнику с расчетом на будущее "пусть стоИт". Покупала и другие товары, рассчиталась на кассе и при выходе решила таки проверить чек. Была удивлена ценой пены - 169 руб. Разница полтинник. Не поленилась, вернулась в магазин, поднялась на второй этаж (отдел бытовой химии), вытащила ценник, пошла ругаться. Возможно у меня профессиональная деформация, т.к. сама работаю в торговле, но несоответствие ценников в торговом зале недопустимо.Кассиры по-русски понимают плохо, пригласили администратора. Женщина предложила "прийти завтра", так как переоценка на акцию встает с завтрашнего дня, а они, такие молодцы, ценники поменяли заранее. Ан нет, ребята, хочу сегодня и за 119 руб. Вообщем тётенька опечалилась, но 50 рублей мне отдала.
    Так себе магаз. Но альтернативы рядом нет. Продолжаю посещать.