Кировский

Сеть супермаркетов
  • Ревда, Ленина, 34а — 1 этаж
  • Ленина 210 м

Вот как кировский умудряется подобрать такой персонал?!? Это уже крик души!!
Не спорю, качество продуктов и ассортимент без нареканий, но сотрудники полностью отбивают желание прийти сюда вновь!
Бывала в этом магазине раз 5, но каждый мой визит оставлял осадок. Постоянно попадала под обсуждение местных хабальных продавцов, которые далеко не ухоженные и не модельной внешности. То они глядя на меня громко на весь зал обсуждали мою походку на каблуках с различными предположениями о моей профессиональной деятельности и способах дохода... В другой раз я заехала с родной бабушкой (она очень старенькая и сама выбрать продукты не в состоянии). Эти тетеньки громко предположили, что я аферистка и мошенница, и бабушку я чью-то окучиваю ради квартиры.
Кассиры отлично работают по кросс-продажам! Набрала яблоки из одной корзины для себя и для бабушки отдельно. На кассе попросила пробить разными чекам и кассир доказывала мне, что это разные яблоки.. Надоев спорить я попросила пробить так как она считает нужным..
Уважаемый обслуживающий персонал!!! Убедительно прошу работать на рабочем месте и уважительно относиться к покупателям, так как это часть вашей работы!