Кировский

Сеть супермаркетов
  • Белинского, 108 — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 280 м

Очень удобно для меня расположен магазин, можно вечером по пути забежать за продуктами, но вот почему-то не тянет заходить туда. Вроде бы и ассортимент большой, и охранники всегда помогут пакет/сумку упаковать, но вот не уютно в этом магазине, персонала практически не видно, чтоб что либо спросить. Чтобы 2 кассы работало ни когда не видела, только одна и с не очень вежливой кассиршой. А после того, как купила десяток яиц их производства и внутри оказалась просто вода (практически в прямом смысле), которая при нагревании даже не сворачивалась (срок годности на упаковке был нормальным), так совсем не хочется туда заходить.

• В моем ближайшем кировском тоже не найти работников, а даже если и выловишь кого, то они ничего не знают, что и где лежит. А про собственное производство я вообще молчу, взяла как-то кекс, а он откровенно в плесени при этом срок годности был в порядке.

• Фии, как неприятно! Видимо уже совсем не тот Кировский стал.

• Добрый день, уважаемый покупатель! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. По качеству яйца претензий от покупателя ранее не поступало. Приняли все замечания к сведению, постараемся устранить недостатки. Надеемся вновь увидеть Вас в нашем магазине.