Кировский

Сеть супермаркетов
  • Екатеринбург, Космонавтов проспект, 55 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
Свобода слова написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемое руководство, довожу до вашего сведения информацию о неподабающем поведении персонала. А именно женщины, которая работала на выкладке фруктов, овощей, молочки в районе 18:30-19:00 14 декабря 2017 года. У данной сотрудницы короткие тёмные волосы, была без бейджика.

Ситуация вот в чем заключается:

Я пришла взять молока и ещё несколько...

Ситуация вот в чем заключается:

Я пришла взять молока и ещё несколько продуктов по мелочи. Стала выбирать молоко. Но от сегодняшней даты пакета не увидела. Достала пакет со дна контейнера и в этот момент выше описания дама громко рявкнула на меня: "нечего теребить и перебирать пакеты. Они все от одного числа". На что я ответила, что мне нужно сегодняшнее. В ответ: "срок годности 7 дней. Чём не устраивает? Не каждый же день вам завозить! ". Спорить бессмысленно, да и желания нет. Кстати, фото "одной даты" прилагается.

Не обнаружив свежего молока, как всегда, отошла к сырам. Та самая работница тут же пошла к прилавкам с молоком и стала демонстративно, швыряя, перебирать пакеты и не очень громко, но все же слышно, ругаться на меня.

А оно мне надо? Приходить, отдавать деньги и ещё выслушивать чей-то гонор и ругательства в свой адрес?

Да ну на вас. Не единственный магазин возле дома. И да, в другие молоко заводят каждый день. И пусть это не космические суммы стоит, но я считаю, что у меня есть право выбирать более свежие продукты!