Кировский

Сеть супермаркетов
  • Соболева, 5 — 1 этаж
  • Анатолия Муранова 390 м

Что-то все плохие, да плохие отзывы, я же хочу ПОХВАЛИТЬ Кировский!
Как хорошо, что он открылся у нас на широкой речке. В супермаркете есть все, что необходимо, теперь не приходится за мелкими покупками ходить в Ашан или Окей. Тут продается все: канцелярия, подушки и наволочки, посуда.
Хороший выбор замороженных продуктов, чаев, мяса и молочных продуктов. А специй то целый огромный стенд, красота.
В супермаркете есть своя пекарня, где делают потрясающие ватрушки с творогом, и картошкой, булочки с повидлом, хлеб и пиццу!
Так же есть своя кулинария, салатики и горячее, а с 21-23:00 скидка 20% на всю продукцию собственного приготовления.
Очень хорошо, что продавца тщательно следят за сроками годности продукции, никогда не видела чтобы лежало испорченное или продукт у которого вот вот закончится срок реализации.
В продаже огромный выбор каш и цены даже ниже чем в Окее. Есть продукция собственной марки, которая по качеству не хуже. Очень нравится покупать творог Кировский для сырничков, и сметанку.
Хорошие скидки на огромный выбор продуктов, и все акции и скидки есть на сайте магазина.
В общем я очень довольна, что именно кировский открылся! Желаю дальнейшего процветания и побольше покупателей! :)