Кировский

Сеть супермаркетов
  • Екатеринбург, Соболева, 5 — 1 этаж
  • Анатолия Муранова 230 м

Просто отвратительное поведение охраника. Зашла в магазин с маленькой собакой. Собака была на руках. Сразу подбежал охранник. Фото прикладываю. Кстати, почему охрана одета не в спец.форму, без бейджика и со спущенной маской? Так вот, подбежал охранник, перегородил мне путь и начала махать руками, говоря: «Нет нет, с собаками нельзя, она насс#т!». Кировский, вы серьезно? Мы живем в современном обществе, где давным давно на заведениях пишут «Pet Friendly» или «Dog friendly». Ответьте мне на вопрос, это у вашего магазина такая политика или у странного неуравновешенного сотрудника?

От вашего ответа будет зависеть, будем ли мы и наша семья посещать данный магазин или же принципиально будем ездить в Ленту и Перекрёсток, где нам никто и никогда ничего против собаки не говорит.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за грубое поведение охранника.

Постановлением Правительства Свердловской области от 06.08.2004 №743-ПП72 Запрещается посещать с домашними животными магазины , организации массового питания, медицинские и образовательные учреждения. Знак о запрете посещения с домашними животными расположен при входе в магазин.

По поводу работы и внешнего вида сотрудника охранного предприятия с ним была проведена беседа о правилах поведения в торговой точке.

• спасибо за ответ, значит мы и наша семья будем обходить ваш магазин стороной и будем посещать перекрёсток, ленту, верный, пятерочку, гиперболу, ашан, где вход с собаками разрешён.