Кировский

Сеть супермаркетов
  • Заводская, 34 — 1 этаж
  • Венгерских Коммунаров 100 м

Вот такая ситуация произошла в этом магазине - увидели мы конфеты с желтым ценником, взяли их, подойдя к кассе конфеты пробили по другой цене (дороже), на наш резонный вопрос почему? - пригласили заведующую. Дама вышла, ситуацию ей объяснили, на что она молча забрала конфеты и желтый ценник с прилавка, развернулась и ушла. Мы стоим... Через несколько минут вышла девушка, работник магазина, подошла к нам с вопросом: а вы чего ждёте? поставила белый ценник с той ценой, которая отбивалась на кассе и ушла.... Ну элементарно мы ждали разъяснений по этой ситуации, а уж о том, что они обязаны были нам продать по указанной цене со скидкой, я молчу.... Уважаемое руководство, проведите более тщательную разъяснительную беседу с персоналом, поскольку читаю предыдущие отзывы с такой же проблемой и вижу ваши ответы о проведённых беседах, я понимаю, что они ни к чему не привели, к сожалению.

Добрый день, уважаемый покупатель!
Спасибо за Ваш отзыв. Учтем все замечания. Недочеты по поводу камер хранения и корзинок устраним в ближайшее время.
Изменить % скидки самостоятельно мы не можем. Система накопления % на карту осуществляется в центральном офисе.
Скидка предоставляется на товары БЕЗ жёлтых ценников, соответственно, скорее всего, в чеке присутствуют товары с жёлтыми ценниками, копии чека нет, точно ничего сказать нет возможности.
В итоге скидка предоставлена не на все товары и от ИТОГОВОЙ суммы чека получилось не 4%, как ожидалось, а только 2%.

• Добрый день, уважаемый покупатель!