Кировский

Торговый центр
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18
  • Орджоникидзе 190 м

Живем неподалеку, часто приходится покупать там товары. К разнообразию продуктов нет претензий. А вот к сотрудникам у меня огромный негатив!!! Хамло и безолаберные люди. Я - мама, часто приходится ходить с коляской. Дак на кассе нас постоянно просят РАССТЕГИВАТЬ верхний капор, чтобы они посмотрели не украли ли мы их золотые товары. С чего вдруг мы обязаны это делать - не ясно. Те же барашни на кассах здороваются через Ж, часто обсуждают свои проблемы с "соседками" по кассам вместо того, чтобы быстрее обслужить. А как раздражает минимальное количество открытых касс!!!!! Особенно поражало нас это в новогодний и предновогодний периоды... три кассы и очереди тянущие на пол магазина!!!
А сегодня вообще одна из сотрудниц на своем боевом посту решила выяснить с нами какие-то свои личные неприязни (такая пухлая дама 25-30летняя)!!! Мы с мужем в полном шоке! Уволить ее и за ней всех хамоватых женщин , которые даже не умеют улыбаться в ответ покупателям и из-за которых нет желания вообще ходить в этот магазин! Всем своим друзьям и знакомым буду рассказывать о том, почему НЕ СТОИТ ходить в этот магазин!

• Не могли бы вы разместить отзыв в разделе "Кировский, сеть супермаркетов"? У вас получился отзыв в разделе "Кировский, торговый центр", это относится ко всему зданию торгового центра.
    Вчера, перед тем как разместить свой отзыв о данном супермаркете, я удивился отсутствию отзывов про это сельпо. Сегодня при повторном просмотре я обнаружил, что отзывы есть, но написаны немного не там.