Кировский

Торговый центр
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18
  • Орджоникидзе 190 м

Решила написать отзыв про магазин Кировский по адресу Ленина г В. Пышма. Администрация, что происходит?
Я преданный покупатель 12 лет, хотя сама работаю в др аналогичной торговой сети, но все продукты покупаю у вас. Кассиры оч грубые, обсуждают кто как где что посмотрел и сказал, при этом медленно обслуживая покупателей....
Новый продавец в...

Новый продавец в колбасном, отрезая мне колбасу срезом прислоняет к своему халату, чтобы упаковать в пленку.
Почему при оплате банк картой безналом прибавляются 3 или 7 копеек? Три раза задавала этот вопрос кассиру, мне хамили и посылали в администрацию. Очень хочется получить ответ про добавление к чеку копеек? Почему я должна платить за мин воду 16,93 если по ценнику 16,90 руб?
Очень хочется, чтобы эти недочеты исчезли и я хочу вернуться к вам покупателем, тк магазин рядом с домом. Спасибо. 21.02.16г.