Кировский

Торговый центр
  • Екатеринбург, Сыромолотова, 22
  • Сиреневый бульвар 180 м

Сегодня в торговом центре Кировский на редкость чёрствые и сухие люди в охране, запретили оставить собаку в наморднике и на поводке в «предбаннике» центра, то бишь, между дверьми. Собака беременная, именно по этой причине, я не смогла пристегнуть её на улице. Кроме нас с маленьким сыном , выгулять её некому. Просто до слез поразило безразличное отношение людей.

• к сожалению , многие люди не испытывают хоть какого-то участия к животному , воспитание с уродливым подходом "а чо не человек же".. увы в нашей стране это норма :(( хотя это и не нормально. надеюсь не постыла собака?

• Спасибо, что спросили, мы сходили , оставили ее у Кировского (магазина), там между дверьми тепло, сходили в ТЦ и вернулись за ней. Учитывая породу собаки, мы очень часто, к сожалению, встречаем агрессивное настроение окружающих. Это печально, что люди не любят собак