Кишмиш

Чайхана
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 10 м
  • Площадь 1905 года 900 м

Меня тут укоряли, что я пишу негативные отзывы, так это для того, чтобы люди не испортили себе настроение гладкой кухней, хабальским отношением, не повредили себе и своему ребёнку здоровье в псевдочастной псевдо клинике.

Сегодня, вопреки своим принципам, я делюсь одним из своих любимых заведений. Кишмиш в Гринвиче. Он, конечно, не такой распиаренный, как Счастье, куда не попасть. Так я, собственно и оказалась в Кишмише. И не пожалела. Во-первых у них лучший апероль, который я пробовала в городе. Нежнейшие рулетки из баклажанов, долма, которая тает во рту и просто божественные люля и горячий салат с ростбифом.

Во-вторых, у них всегда есть места. Тебе никогда не скажут, что стол свободен только полтора часа. Уютно усадят, принесут меню, которое можно быстро прочитать, и не будут зудеть назойливо как мухи - вы уже сделали свой выбор?

И если ты просишь горячий кофе, тебе приносят горячий кофе, а не бурду температуры тела.

Я бываю там раз в месяц, и неизменно получаю удовольствие от еды, от обслуживания, и от покоя, который царит в этом заведении. После тяжёлого рабочего дня, когда ещё дела и дела, и другой возможности перекусить не будет, это самое то. Самое то для встречи друзей, которым есть, о чем поговорить, потому что музыка там не давит на барабанные перепонки.

В общем, моя оценка пять звёзд. И рекомендую.

Добрый день, shreffy!

Огромное Вам спасибо за такой развернутый и красивый отзыв! Нам очень приятно получать такую обратную связь)

Мы искренне рады, что Вам в "КишМиш" вкусно и уютно) Всегда ждем Вас в гости!

С Уважением, руководитель Татьяна,

тел: 8 967 63 29 047 (WhatsAAp,sms)

эл.почта: [email protected]

• Добрый день, shreffy!

Мы искренне рады, что Вам в "КишМиш" вкусно и уютно) Всегда ждем Вас в гости!

С Уважением, руководитель Татьяна,

тел: 8 967 63 29 047 (WhatsAAp,sms)

эл.почта: [email protected]

• Вам огромное спасибо, что в это непростое время не превращаетесь в рвачей, не уменьшаете порции, и не подменяете ингредиенты, чем занимается большинство заведений.

Всегда рада быть у вас в гостях.