Кислородная Империя, ООО

Торговая компания
  • Чернышевского, 16 — 206 офис; 2 этаж
  • Геологическая 600 м
  • пл. Малышева 330 м

Долго пришлось искать, где можно приобрести хороший кислородный концентратор, так как в Екатеринбурге мест продаж один-два и всё. Позвонила в одно место, сказали, что в наличии концентраторы только отечественного производства, но можно заказать хороший концентратор зарубежного производства из Москвы, но опять же это время, более того, оплату в полном объеме такого весьма дорого оборудования нужно производить сразу еще до доставки из Москвы.... К счастью, в Дубль гисе нашла фирму "Кислородная Империя", которая занимается продажей кислородного оборудования, при этом в наличии имеются концентраторы не только отечественного производства, но и зарубежного. Позвонила в фирму "Кислородная Империя", она же "бравокислород", ответила девушка по имени Мария (как оказалось директор фирмы), она вежливо уточнила для каких целей, какое заболевание у лица, которому необходим концентратор, вкратце рассказала о характеристиках тех концентраторов, которые в наличии (выбор которых достаточно широкий, от дешевых отечественных до дорогих зарубежных!). Приехала за покупкой на следующий день, Мария показала концентратор Филиппс (который я изначально хотела купить из-за легкости, простоты использования, относительной бесшумности, гарантии качества в три года) включила его, грамотно рассказала о характеристиках, эксплуатации, кроме того, для сравнения показала другие концентраторы. В общем качеством обслуживания я осталась довольна. Так же в подарок дали смесь для кислородных коктейлей и коктейлер "Семейный", что было очень приятно!!! Спасибо!!!
PS: расположение фирмы неудобное, припарковать машину затруднительно, поэтому звоните Марии, могут открыть шлагбаум, и спокойно заедите во двор организации, там же и проще загрузить концентратор. Вроде также у них есть доставка, если не ошибаюсь - бесплатно привезут, подключат, покажут как пользоваться. Рекомендую!!!