КиТ

Служба доставки японской кухни
  • Сыромолотова, 21 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 190 м

Решили мы поэксперементировать с новыми службами доставки роллов. В итоге сделали заказ здесь. Изучила меню на сайте, выбрала понравившиеся мне роллы и уже было решила заказывать, как меня остановило отсутствие информации о доставке в центр (может я просто её не увидела, конечно). В выплывающем окошке на сайте отправила свой вопрос по поводу доставки и девушка ответила мне сразу же (да-да!), что меня уже обрадовало. Сразу же позвонила и сделала заказ. Кстати, при заказе роллов на сумму больше 900 рублей, в подарок выбираете ролл. Также есть другие акции (например, скидка именинникам, скидка в будни днем). В общем, роллы доставили без опозданий, курьер очень приветливый. Чек, как положено, приложен. Есть безналичный расчет. Еда свежая и вкусная. Роллы большие, соевого соуса большая баночка, не пожалели. Лично для меня обнаружилось одно но: сыр в роллах не такой, какой кладут в роллы другие фирмы, он более творожный что ли. В общем, на любителя. Снижаю оценку только из-за него.

P.S. заказали роллы повторно, и сыр, действительно, другой, который нам понравился, так что исправляю оценку за клиентоориентированность и качество!

Спасибо большое за добрый отзыв. Очень приятно читать. По сыру да , в этот день (точнее пару ней) мы взяли новый попробовать. Нам он тоже не понравился, больше не будем брать.)