КИТ

Торговый центр
  • Амундсена, 65
  • Амундсена 200 м
Katya_ekb написала 2 отзыва об этом месте

Больная проблема с парковкой! Здесь последнее время бываю часто. На парковке идет реальная борьба за место, вчера мы только сели в машину, тут же перед машиной встал мальчик, чтобы мы поактивнее отъезжали и освободили место для его папаши. Вот до чего уже доходит! Ни разу такого нигде не было с нами.

Еще возмущает тот факт, что абсолютно...

Еще возмущает тот факт, что абсолютно "здоровые" в плане с руками и ногами ставят свои машины на место "для инвалидов", вот отчаянные, ведь не бояться. И их вообще никак не наказывают, а хотелось бы. Поставить бы сюда гаишника, они сразу рассосутся.

Заезд со стороны улицы Онуфриева просто ужасный, при въезде большая протяженная яма, в которую хочешь не хочешь попадешь, уже год ничего с этим ничего не решают. Трубы лежат на асфальте и жуткая грязь, парковка сократилась в разы, поэтому и происходит такое, что люди уже борются за место. А еще недавно была промозглая погода, так я кое как дошла до машины в своих кедах, которые промокли насквозь, так просто ужас что творилось. Плавала вся парковка.

Судя по отзывам, это проблема касается не только меня, а услышать нас никто не хочет. Наболело, уже ноет. Фу, позорище руководству.