КИТ

Торговый центр
  • Амундсена, 65
  • Амундсена 190 м

Знаком с данным ТЦ я лет так 15 наверно и с детства очень любил его посещать, было что то такое манящее для меня в нем, какая то прям магия места, ни смотря на не любовь шопинга с родителями, именно сюда я ехал с удовольствием , даже не догадываясь что в будущем я очень надолго свяжу свою жизнь с этим, именно этим торговым комплексом.
Во времена университета, когда начал ухаживать за девушкой и стал ее провожать на место ее проживания я вновь увидел его, тот самый "Юго-Западный" Который стал еще больше и красивее и стал уже "Кит". И после каждого прощания у дома, я имел обыкновение бесцельно возвращаться в Кит и просто ходить по нему или стоять на втором этаже и склонившись у перил просто смотреть как бегают из магазина в магазин люди, там внизу на первом этаже.
Особенно красив данный торговый в канун нового года, безумно сказочное оформление новогодняя музыка, красивое освещение на фоне снежка)))
На прошлых выходных уж не знаю что мне настучало по голове, но я забрел на юго запад и прямиком отправился в рейд по Киту.
И даже спустя столько времени, на мой взгляд он не утратил былого величия, красоты и богатого ассортимента магазинов на практически любой вкус и кошелек, что то конечно стало хуже а что то изменилось в лучшую сторону.
Конечно очень хочется со стороны человека который любит и старается экономить, отметить большое наличие стоковых магазинов "Дисконт" Так же хочу сказать что из близ находящихся, он, Кит, до сих пор имеет магазины всех направлений и прод и пром и одежда и обувь и аксессуары и аптеки и книжный и повседневный спрос и что то более узко направленное даже книжный и тот тут имеется!
Не могу я поставить ничего кроме как 5! А мог бы, и порекомендовал бы!