Кит

Транспортная компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и адрес электронной почты в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. Наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время и предоставит всю необходимую информацию.

Ужасно!!! Никогда не отправляйте груз этой компанией!!! Груз пришел в нарушенной упаковке, и помятый! С претензионным отделом невозможно связаться! На почту не отвечают!!! Одним словом УЖАСС!! Прячутся от своих клиентов! Нельзя так работать!

Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

Компания работает отвратительно! Прибывший груз не доставляют неделями! Девочки на горячей линии кормят "завтраками", звонят утром и сообщают, что сегодня в течении дня доставят груз, ждём, день закончился, груза нет. Руководителям судя по всему всё равно, что происходит в ТК КИТ.