Кит

Транспортная компания
  • Круглосуточно

• Оценки

к сожалению данная т/к не оправдала моих ожиданий.теперь понятно почему она одна из дешевых.товар был заказан 18.03.сегодня за окном 24.05 груза до сих пор нет.Я в ШОКЕ!!! Наверно руководству компании стоит подумать о том,что такис образом вы потеряете всех клиентов!!!

Добрый день.Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Напишите, пожалуйста номер грузоперевозки , Ваш номер телефона и адрес электронной почты в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. Наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Добрый день! Все сроки в компании ориентировочные, так как машина едет не прямая,а через транзитные склады, возможна задержка на одном из складов,также не исключены задержки в пути. Приносим извинения за доставленные неудобства.

volodiylez написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Всё в этом мире меняется, кроме отвратительной работы ТК Кит. Бесполезная информационная служба, безответственные сотрудники и т.д. Мало того что груз ехал из Екатеринбурга в Ханты Мансийск 2,5 недели. Теперь уже неделю лежит на складе, потому что ТК Кит не может сделать адресную доставку.

lehago написал 3 отзыва об этом месте
    volodiylez написал 3 отзыва об этом месте