Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Много нехорошего слышал про ТК КИТ, не планировал с ней связываться. Поставщики из Рязани отправили груз именно ей. Недостатков множество:
1. тариф существенно выше, чем у конкурентов
2. груз обрешетили так, что вся обрешетка по дороге развалилась, за это, кстати, взяли 7500 рублей
3. до доставки выставили некорректные документы. для того, чтобы решить вопрос по телефону, пришлось потратить без малого 40 минут, поговорить с 3 работниками, каждый из которых футболил, как мог
4. когда груз привезли, выяснилось, что обрешетка развалилась в дороге. переговоры с работниками по телефону опять ни к чему не привели. я отказался принимать груз в таком виде и сделал соответствующую отметку в экспедиторской расписке (по согласованию с экспедитором)
5. когда груз распаковали, выяснилось, что при транспортировке его повредили. звонок в ТК КИТ опять ни к чему не привел - мне предложили оформить претензию в письменном виде и снова послали
по документам, которые выдает эта транспортная компания, она ни за что не отвечает. не случайно, видимо, в экспедиторской расписке обращается внимание на то, что стороной договора является не ТК КИТ, а какая-то КИТ-сервис
в общем, даже на один балл из пяти не наработали. не рекомендую!
кстати, отличительная особенность всего персонала - безразличие и хамство.

Добрый день.

Приносим свои извинения за возникший инцидент.
Не могли, бы Вы указать номер ЭР, дабы мы могли разобраться в произошедшей ситуации?

С уважением,
ТК КИТ