Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Мой груз № ТН: НВБХАБ0012763201 был пердан ТК КИТ 13.02.15 в г. Новосибирске место назначения г. Хабаровск сегодня 13.03.15 груза так и нет. Сотрудники компании не могут сказать, когда приедет груз. Судя по информации на сайте до 25.02.15 (т. е две недели) он просто лежал на складе в Новосибирске. 25 февраля он выехал и где то едет. Из Новосибирска до Хабаровска они уже месяц не могут доставить груз. Это что за компания такая??? За это время пешком уже можно было принести!!! Просто дело в том, что в этой посылке находятся весенние, детские костюмы, которые нашим детям сейчас очень нужны, так как на улице уже плюсовая температура, а наши дети 12 человек( мы участники совместной закупки) до сих пор ходят в зимних костюмах в которых детям очень жарко. Я крайне недовольна работой ТК КИТ, считаю что такие мягко говоря непорядочные компании нужно просто закрывать, так как у них нет ничего святого!!!

• День добрый, Татьяна! От лица приношу Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Что касается Вашего груза, то он (груз) на Дальний Восток) шел через г. Владивосток. В связи с погодными условиями (снегопад с 07.03. по 12.03.2015г.) груза не могли отправить до г. Хабаровска. 17.03.2015г. Ваш груз и груза других клиентов планируется отправить до г. Хабаровска из г. Владивостока. Соответственно 18.03. он (груз) планируется поступить к нам в г. Хабаровск на склад. После чего Вас сразу оповестят о прибытии. С уважением, ТК "КИТ"-Хабаровск

• Спасибо за ответ! Я очень надеюсь, что на этой неделе мы наконец то получим наш груз. Но в любом случае, даже не смотря на погодные условия, сроки доставки очень растянуты. Если бы груз не пролежал на складе в Новосибирске 2 недели, он бы успел приехать до снегопада. И наши детки бы сейчас не мучились в зимних костюмах.