Кит

Транспортная компания

Часто пользуюсь услугами ТК КИт - чаще, чем Почтой России. По ценам получается для небольших грузов примерно одинаково, а если посылка больше 10кг - даже выгоднее.

Консультанты и операторы мне нравятся, можно прибежать за 5 минут до закрытия - тебе все оформят. Да, иногда бывают небольшие накладки, иногда очереди, часто не сразу звонят и пишут, когда привозят груз. Но в целом, ТК - одна из лучших в нашем городе. Был опыт работы с ТК "Энергией "( самый отвратный опыт!), ТК "Байкал", ТК "ПЭК", ТК "Деловые линии", ТК "Автотрейдинг" - тоже нормальные компании. Но ТК "Кит" - тут тебе и удобное расположение, и много городов, и цены приличные. Как-то задержка груза была и маркировка не по ГОСТу - сделали скидку на доставку, правда, после жалобы руководству. На сайте можно проверить посылку по номеру, где едет, самому позвонить и уточнить, где груз.

В общем, впечатление от их работы в целом положительное, даже порекомендую!

Пысы

Доставляют и в другие страны, к примеру, в Казахстан, посылка дошла в целости и сохранности и всего дней за 5-6.

• ГОСПОДА ВОТ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР САМОРЕКЛАМЫ. ВСЕ ВРАНЬЕ. КОМПАШКА ПРОСТО УЖАС!!!

В общем, впечатление от их работы в целом положительное, даже порекомендую!

Пысы

• Ваше право считать, что я якобы пишу рекламу для ТК Кит.

Я - обычный клиент, просто из всех ТК Кит меня редко подводили, устраивают их сроки и цены.

В ТК не работаю, никакого отношения к ним не имею. Можете посмотреть мои другие многочисленные отзывы, где есть и позитивное, и негативное, пообщаться с фламперами. На Флампе я почти 2 года и меня многие видели и знают.

А вот вы о себе что рассказать можете? Чем клевету обосновать?

• Эта почта кошмар.Такого бардака я не видела нигде.Забирали посылку 5 дней.Месяц она идет,и еще неизвестно когда прибудет.Операторы врут каждый раз разное.Первый и последний раз пользуюсь.