Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Просто ужасная компания, никто ни за что ответственности не несет, груз, на котором написано, не кидать!!! кидают, тут же, при водители, задним числом при выдаче клиенту, пишут, что так и было. Контакты руководства не дают, операторы ни на один вопрос ответить не могу. Ужасно все не организовано, если вам дороги ваши клиенты, нервы, деньги, работайте через другие транспортные компании. Мы всех своих клиентов отговариваем от работы с этой компанией. Такие предприятия нужно закрывать не место им на рынке.

Добрый день!

Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением,
ТК КИТ