Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м
9818857 написал 2 отзыва об этом месте

ЧТО НЕ ПЕРЕВОЗКА ТО КОСЯК!!!
Отправляли из С-Петербурга - отправили 15, указали обрешетку, они делали обрешетку 5 дней детали размером с человеческую руку, после этого еще везли почти 2 недели!!!!

ЧТО НЕ ПЕРЕВОЗКА ТО КОСЯК!!!
Я спрашиваю с кем мне разговаривать по этому косяку? Они меня отправляют в С.Петербург. Звоню в С.П. они меня сначала трижды переадресовывали с телефона на телефон, потом сказали что за это должен отвечать Екатеринбург!!! Замечу, связь у меня не казенная по пять минут слушать автоответчик и ждать своей очереди!!!
Отправляли из Казани! Ситуация аналогична! Клиент привез две двери на BMW, указал обрешетку. Обрешетку делали неизвестно сколько! Ладно, это не самое страшное, по системе груз числится отправленным. Груз должен был прийти в пятницу, потом в субботу, в субботу мне девушка сказала что в вс придет сто процентов. В вс у них операторы не работают. Приезжаю в пн на терминал, мне говорят что груз только сегодня отправлен из Казани!!! КАК?!!?!!!!!!!11
НИ ОДНОГО ИЗВИНЕНИЯ!!!!! БУДТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Приехали вечером забирать груз после 18 часов вечера, стоимость оплаты 1720 рублей, протягиваю ей 2000, она мне в ответ, у нас касса закрыта, ищите без сдачи!! Я говорю где, мол, мне искать? А мне без разницы, ищите где хотите, идите в кафе на верх. В кафе размена нету, нигде размена нету, пришлось бежать до магазина и покупать что то мне совсем не нужное.
ЧТО ЗА БАРДАК У ВАС ТАМ?!!!
В итоге оплатили, и еще почти пол часа ждали пока кладовщики найдут наш груз. Потом сказали что у них КТО ТО переместил груз и они его не могли найти по складу!!! КТО ИНТЕРЕСНО ПЕРЕМЕСТИЛ ГРУЗ???? БАРАБАШКА??!!!
ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!
НЕ КОМПАНИЯ, А ШАРАЖ МОНТАЖ КАКОЙ ТО!!!!!!
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!!
Работали всегда с ТК Энергией и ТК Ратек!!! Всегда все как по часам.
Начали работать с ТК КИТ только потому что офис рядом и забирать удобно (8 марта).
Делал заявку на экспедирование по Москве и забор груза с отправкой в Екатеринбург до терминала 8ое марта. Заказывал через интернет форму у них на сайте. Заказ делал 22го мая. Не первый раз сталкиваясь с безответственностью персонала ТК КИТ 29 мая решил позвонить узнать где груз. Про мою заявку ни кто ни сном ни духом. Заявки такой нету - ответ мне в трубку. Я спрашиваю, а где она? Звоните в Москву, МОЖЕТ они знают. Звоню в Москву, они меня отправляют писать претензию!! Или общаться с администраторами сайта, в общем терять время ОПЯТЬ!!! В итоге я перезаказал забор груза! Так они привезли в Екатеринбург на противоположный конец города на Сортировку.Хотя я указывал что на 8ое марта надо привезти груз.
Известий от сотрудников компании о том, что груз пришел небыло!! Дозвонились до них, они говорят что груз на сортировке!! Я спрашиваю почему не поставили в известность, я ведь заказывал на 8ое марта - ответ такой, у нас уже 9 лет груз приходит на сортировку. А МНЕ ОТКУДА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ???????!!! Я говорю делайте перемещение на 8 марта - нет, делать перемещение не будем, езжайте на сортировку или оплачивайте адресную доставку!!!!!!!
У меня разбит автомобиль, т.е. они мне предлагают садиться на маршрутку или заказывать такси, или газель, как они мне предложили и СНОВА ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ИХ ДЫРЯВУЮ КОНТОРУ!!!

• Добрый день!

Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением,
    ТК КИТ

• Да ничерта Вами не будет проведено!!!! Мы с вашей конторой больше работать не будем!!! И всем своим знакомым кто возит груз по РФ я буду настоятельно рекомендовать обращаться в другую транспортную!!!