Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м
9818857 написал 2 отзыва об этом месте

О каких извинениях может идти речь, если все извинения дублируются в каждом посте. Ни одного авторского извинения нету. Просто скопировать + вставить. Не удивлюсь, что по факту сидит девочка которой нет абсолютно никакого дела до проблем клиентов компании. Почитал посты ниже, подтверждаю высказывания некоторых "потерпевших", что в самом деле, ни разу на мои требования дать телефон руководства мне не было положительно отвечено. Рано или поздно найдется человек, который пойдет на принципы и получите вы по пятой точке так, чо мало не покажется. Присоединяюсь к s_ta­nyae­k - таким компаниям не место на рынке.

• Угрозы караются законом.

• Я смотрю вы заинтересованное лицо раз выступили в поддержку деятельности этой компании. Так вот что я вам скажу. Попробуйте меня привлечь к ответу перед законом и увидите как любой юрист будет смеяться вам в лицо. Это раз. И два, в моем посте вы видите то, что хотите увидеть, а почему? А потому что вы заинтересованная персона. Это не угроза, а прогноз. Рано или поздно это произойдет, попомните мои слова!

• Добрый день, 9818857

Мы очень сожалеем, что в процессе оказания наших услуг, так или иначе Вы понесли моральные переживания. Но с другой стороны, мы стараемся улучшить наш сервис. Мы крупная компания федерального уровня. Иногда случаются и накладки и мы стараемся идти на компромисс и улучшать свой сервис. Главное то что мы пытаемся улучшить. Пусть с Вашего места это и не видно, но я могу Вас разуверить, что это не так.
    К сожалению от Вас, мы не получили, даже номер экспидиторской расписки, дабы понять что произошло. Сейчас, Вы остались анонимом, но в любом случае это Ваше право.

С уважением,
    ТК КИТ