Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Делал заказ с Владивостока капот,бампер.Удивлённым голосом продавец переспросил точно "кит"?
В итоге доставка мне стоила 6700 включая бессмысленную для моего заказа жесткую упаковку. На моих глазах карщик вилами пробил упаковку и поцарапал бампер,капот вылезал за жесткую упаковку и краями обшеркался.
Прошло две недели,а они молчат.Я так понял,что решать вопрос через суд!
Не советую ни кому пользоваться их услугами,их правило для клиентов"скупой платит дважды,а дурак трижды".

• Добрый день!
    Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    ТК КИТ

• Добрый день, Антон Васильевич в настоящее время на Ваше претензионное заявление готовится официальный ответ. Обязуемся направить в срок до 22.07.2015г. направить ответ на адрес вашей электронной почты указанной в претензионном заявлении. Приносим извинения за причиненные неудобства, надеемся на понимание.

ТК КИТ

• Добрый день! Ответ на вашу претензию был отправлен 22.07.2015 на адрес электронной почты, указанной в претензии.
    С уважением, отдел по работе с претензиями

• Вы там,что траванулись?
    Не было и нет ни какого ответа,скинь скриншот вы за свои слова и действия вообще не в ответе что ли ?