Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Из плюсов ничего не могу написать. Из минусов:

-плохой сервис (круглосуточный номер не работает после 17.00), физ. лицо может оплатить только наличными в классе, которые находятся в пром. районах города. Онлайн консультант на сайте вечно оффлайн, а при отправки ему сообщения еще ни одного ответа не пришло).

-плохое информирование (нет никакой...

Из плюсов ничего не могу написать. Из минусов:

-плохое информирование (нет никакой информации о том, что жесткая упаковка делается до 3х дней- в нашем случае и через 5 дней не была сделана; на сайте есть возможность заказать отгрузку после 20.00, хотя по факту ее нет и об этом никто не сообщит-если сделать заказ на позднее время они просто не приедут, хотя уведомление о принятии заказа отправляют).

-плохое обслуживание (консультанты на некоторые вопросы отвечают:"Ищите на сайте!" ; не отправленную посылку умудряются терять на складе, искали ее больше 2х часов).