Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м
vladlen-k написал 5 отзывов об этом месте

попросил клиент отправить груз китом и теперь оба в шоке груз должен был доставлен 27 июля на сегодняшний день10 августа груз найти не могут не связывайтесь с китом это не порядочная компания которая вас будет пинать из угла в угол а толку ни какого один ответ служба безопасности занимается ваши грузом

Добрый день!
Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением,
ТК КИТ

• Добрый день!
    С уважением,
    ТК КИТ

• транспортнаянакладная ек2ноя0013623423 от 27 июля 2015 года

• Добрый день! В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 N 259-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "Устав автомобильного транспорта и городского наземного транспорта" перевозчики обязаны осуществлять доставку грузов в сроки, установленные договором перевозки груза, а в случае, если указанные сроки в договоре перевозки груза не установлены - в разумный срок. Ваш груз доставлен и выдан Грузополучателю 13 августа 2015 г.
    С уважением, отдел по работе с претензиями

• уважаемый юрист согласно действующего законодательства установлены сроки доставки грузов следующего порядка 400 км в сутки если водитель один и 600 км в сутки если водителя два но что удивляться если Вы заявляете что гражданский кодекс распространяется на физических лиц при приеме претензии у ни одной из Ваших операторов не оказалось доверенности от ип попов а были только доверенности от ооо кит сервис так что учите законы разумный срок доставки до ноябрьска составляет 5 дней но никак не 17 дней за это время нормальные транспортные компании доставляют груз до благовещенска вы своейнепорядочностью и отсутствием учета думаю растеряете клиентов как это случилось с грузовозовым есть нормальные компании на рынке это пэк деловые линии энергия экспресс-авто которые заботятся о своей репутации и стараются в случае возникновениякаких-либо ситуаций связаться с клиентом и немедленно ее разрешить за все время поиска груза со мной не связался ни один представитель предприятия так что изучайте законы а на Вашем сайте указаны внимательно указаны сроки доставки 3-4 дня это публичная оферта при мне на требование выдать договор о перевозки человеку ответили что он должен обращаться в юр.отдел