Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м
vladlen-k написал 5 отзывов об этом месте

ищет пожарные ищет милиция уже подключилась так называемая служба безопасности но груз найти не могут очень веселая копания КИТ груз отправлен с Екатеринбурга в Ноябрьск 24 июля сегодня на 11 августа местонахождение груза не известно.

• у меня однажды "Деловыми линиями" груз в Якутск вышел 30 марта, а получен клиентом в середине июля...Ноябрьск - это же севера, у них там этим летом тоже очень мокро, реки разлились, могли бы еще на этапе приемки предупредить что есть проблемы, не могли они не знать об этом...

• да нет вопрос севера или не севера если бы сказали например что груз в тюмени или Екатеринбурге а то неизвестно где просто как испарился а может он пешком в Ноябрьск идет тогда к новому году придет

• из всех транспортных, с которыми я работал, об этой самые ужасные воспоминания. Дешево и очень сердито. Больше не связывался.

• Добрый день!
    Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    С уважением,
    ТК КИТ

• я сейчас везу претензию к Вашей компании так как Вы мне нанесли материальный и репутационный ущерб

• Ваша компания не дорожит своей репутацией за все время ни один сотрудник компании со мной не связался

• Вот-вот, перед своими клиентами стыдно.