Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Добрый день !

Делаю регулярно отправки с Вами по различным регионам, но одна из отправок была отправлена 17/08/2015, выехала машина 18/08/2015 и до сих пор едет до города Иваново (сегодня уже 26/08/2015, а контрольные сроки прибытия 21/08/2015). Позвонил вчера операторам в call центр екатеринбурга - ответ меня поразил: машина стоит на разгрузке в Иваново, сегодня звоню уточнить о состоянии груза - оператор сообщает что авто еще в пути ))) забавно конечно Вы работаете, дак может проще автоответчик включить который будет сказки клиентам рассказывать ? Зачем тратить деньги на персонал.
Если надо - разговоры с операторами у меня записаны.
Предложил оператору предположить что он может потерялся, чтоб поискали ? Она ответила нервным голосом - что они бы уже узнали об этом. Странно конечно, почти 10 дней едет авто из Екатеринбурга до Иваново, а предположить потерю не хотят.

Написал письмо - но в ответ тишина.

Видимо надо менять компанию и дать дельный совет своим партнерам при выборе ТК.

Надеюсь получу внятный ответ о местонахождении моего груза.

Спасибо !

Добрый день!
Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением,
ТК КИТ