Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Худшая компания из всех, с кем приходилось сталкиваться!
Груз(матрас) везли из Екатеринбурга в Москву неделю, после чего еще в течении пяти дней(!!!) доставляли по Москве!
Дозвониться не возможно - по 15 минут приходится "висеть" на телефоне.
В итоге, в день доставки( на который мне пришлось брать выходной - тк время доставки заранее не оговаривается), нам позвонили и сообщили, что груз доставлен не будет, тк матрас не влез в машину! Честно говоря, просто в шоке от такого возмутительного сервиса!

Добрый день!
Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением,
ТК КИТ