Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Доброго дня!

Клиент из Самары сделал заказ в нашем интернет-магазине, оплатил его. Мы отправили товар с помощью вашей компании, с доставкой за НАШ счет, до квартиры клиента.

Доброго дня!

Товар приходит клиенту с опозданием в 5 дней, а самое веселое - курьер требует с клиента еще 350 рублей при получении. Клиент платит и сразу пишет веселые отзывы о НАШЕЙ компании, мол - обманули, обсчитали.
Добрый час пытаемся дозвониться до вашего филиала в г. Самара и когда, наконец-то, это удается, нам сообщают, что, оказывается, адрес клиента находится в удаленном районе. А заранее рассчитать это было нельзя? Или хотя бы уведомить нас о том, что такая ситуация в принципе возможна? Как мы должны прогнозировать такие ситуации, если вы изначально обязуетесь осуществить доставку за одну сумму, а потом, яки жадный таксист, просите доплаты? Что за бизнес по-русски?
Из-за каких-то 350 рублей ваша компания не только дискредитировала себя в наших глазах, но и подорвала нашу репутацию благодаря отзывам клиента.