Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Здравствуйте. Заказала 14.10.15 доставку из ИКЕА (ТЦ МЕГА) в г.Урай (ХМАО) на 15.10.15 в заявке указала время отправки заказа с 12 до 13 часов. В день отправления заказа позвонила оператор сообщила, что ожидать машину нужно с 12 до 18 часов, водитель позвонит до прибытия. Я ждала до 19.00!!! Никто не перезвонил, оператор сообщала что не может дозвониться до водителя, он не берет трубку. Больше ничем она помочь не может.
Никто не подъехал за заказом! ЕКБУРА0014125048. Я возмущена! Вы просто подставили людей. На сайте написано, что справочная на 8 марта, 269 работает с ПН-ПТ круглосуточно. Обман!

• У них терминал действительно круглосуточно работает на 8 Марта, просто трубку не берут видимо. И онлайн-консультанта там выцепить тоже крайне непросто.
    Я предпочитаю отвозить самостоятельно на такси - по деньгам то же самое выходит, но экономит время и деньги.

• КИТ слишком большая компания стала - поэтому стало слишком много косяков, за которые они не отвечают (например, при обрешетке повредили перевозимый предмет, не приехали вовремя, завысили объем груза и т.п.). Поэтому предпочитаю небольшие компании - там проще, разговариваешь с людьми и оперативно решаешь проблемы.

• Приносим Вам наши извинения за сложившуюся ситуацию. Все ваши пожелания были направлены в соответствующие структурные подразделения, где будет произведен учет и рассмотрение данного сообщения. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.