Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

работа компании и раньше была на среднем уровне. на складах грязь и вечный полумрак, т.к. нет нормального освещения. толковой зоны ожидания для клиентов получающих груз - нет. клиенты вынуждены стоять в воротах на сквозняке. единственное что заставляло пользоваться работой компании - это то что контрагенты почему то выбирали КИТ для отправки груза мне и то что в целом доставка была быстрой и дешевой.

ну а сегодня я могу сказать что работа компании - отвратительная работа!

сдал груз на склад 29 октября. перевозка Екатеринбург-Оренбург. накладная ЕКБОРБ0014231314.

сегодня 3 ноября 2015. груз все еще на складе в Екатеринбурге.!!! 5 дней груз лежит в Екатеринбурге вместо того чтобы ехать к получателю. по телефону точную дату отправки в справочной службе мне тоже не называют.

действительно надо добавить половинку или четверть звездочки.

а теперь еще пробежался по отзывам - за последние 2-3 недели отрицательных отзывов прибавилось.

• Приносим Вам наши извинения за сложившуюся ситуацию. 07.11.2015 г. груз был выдан. Все ваши пожелания направлены в соответствующие структурные подразделения, где будет произведен учет и рассмотрение данного сообщения. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.