Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Отправляли груз, из Екатеринбурга в Нягань, что подтверждает счет за услуги и экспедиторская расписка, но, каким то чудесным образом «замечательная компания КИТ» решила отправить груз дальше в Белоярский(ХМАО), ну думаю хорошо, звоню в компанию кит спрашиваю как так, почему без ведома нас вы отправляете груз непонятно куда, объяснения были прекрасны «получатель позвонил и сообщил о том что груз нужно отправить дальше в Белоярский» звоню получателю, он отвечает «что ТК КИТ нагло врут и он хотел забирать груз в понедельник сам(день пятница)и отправку он никакую не заказывал» отлично работают ТК КИТ! По идеи, например, может любой к ним позвонить сказать, отправьте мне груз например в Китай, и они отправят, и все пропал ваш груз и вы потеряли свои деньги! Это просто беспредел! При этом они не признают свои ошибки и отвечают по хамски, а после 5 минут разговоров о том, как так произошло и почему вы не хотите исправить свои ошибки просто молчат и не отвечают на вопросы, детский сад! Пытался узнать на кого можно написать жалобу и узнать ФИО оператора, который произвел отгрузку с Нягони до Белоярский, молчат как партизаны, узнавал у оператора ка её ФИО молчит как партизан, знаю, что одну зовут Люда, а другую Евгения вроде, вот вам большой привет за такие отзывы про ТК КИТ, работы было на 2 минуты, просто в базе изменить информацию о направлении груза! На этом я думаю наше 3-х летнее сотрудничество закончено!

Приносим Вам наши извинения за сложившуюся ситуацию. Все ваши пожелания направлены в соответствующие структурные подразделения, где будет произведен учет и рассмотрение данного сообщения. Спасибо.