Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Самая отвратительная компания, среди всех транспортных компаний города, заявляю это от лица компании ООО" ТЕХУРАЛПРОМ", абсолютно некомпетентные сотрудники, безграмотные, неквалифицированные , не знающие законодательства страны в который они проживают и работают, непонимающие своих рабочих задач и целей. Теперь что касаемо конкретики, сегодня 09.02.2016г. в 14.30, обратились в компанию для уточнения времени доставки оплаченного груза, как выяснилось, груз не был даже отгружен экспедитору, по причине не доплаты, попросил выставить счет на не доплату, получил счет в течении получаса - оплатил по средствам безналичного расчета распечатал платежное поручение с ЭЦП (электронно-цифровой подписью банка), решил подождать час, для того чтоб деньги точно списали. Звоню повторно в 17.20 , уточнить прошел ли платеж? - разумеется деньги они не увидели, я предложил отправить скан платежного поручения в бухгалтерию, на что сотрудник по имени Татьяна. представившаяся "старшим специалистом" уверенно заявила "платежное поручение не является официальным документом", что собственно говоря поставило под сомнение уровень образования и компетентности данного сотрудника, попросил соединить с бухгалтерией, на что конечно же получил отказ, далее был очень долгий разговор по телефону ( который должен был быть записан ТК КИТ, т.к. перед всеми разговорами говориться о записи разговоров с целью повышения качества обслуживания), в котором данный сотрудник вместо того чтоб попытаться решить конфликтную ситуацию, только обострял её. Изложу ситуацию с самого начала, чтоб было понятно. Мы сделали заказ из города Красноярска в город Екатеринбург, получили сроки, которые разумеется были просрочены на 2 дня, ну да ладно, по факту доставки груза я позвонил, спросил, груз пришел? мне ответили : - Пришел! Отлично подумал я, "а можно сделать доставку до офиса? - "конечно, можно, выставить вам счет?" - "да выставьте пожалуйста, как оплачу позвоню уточню поступила ли оплата и уточню время доставки" , получил счет, оплатил по наработанной схеме подождал полтора часа, звоню, спрашиваю, деньги пришли? - "пришли"; - "хорошо, жду завтра по адресу ул. Машиностроитилей д.29. оф. 317", наступает "завтра" (09.02.2016г.), груза нет, звонков нет, время "Обед", звоню сам ..... ну вообщем читайте что было дальше с самого начала .... ужасная компания, ни кому ни когда не буду рекомендовать!

Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.