Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

2 года пользовалась данной компанией. Все устраивало. Цены низкие и доставка быстрая. За последние 2 месяца в компании "Кит" происходит что-то неладное. После прибытия груза, менеджеры перестали оповещать по телефону. Приходит только СМС на телефон. Нам всегда требуется доставка груза, но чтобы ее заказать уходит еще несколько дней. Очень сложно дозвониться до компании. На линии огромные очереди по 11 человек и даже если набраться терпения и подождать, то это не гарантирует того, что удастся все-таки поговорить с менеджером: очень часто звонок просто сбрасывается. И вот сегодня, дождавшись, когда мне ответят, менеджер сразу же положила трубку, сказав, что меня не слышно. Пришлось 4 раза набирать, чтобы дождаться ответа. И вот, наконец, приняли мою заявку на доставку, озвучили плату за посылку вместе с доставкой, назначили доставку на 18 марта. Через 5 минут звонит уже другой человек и сообщает, что доставка будет 17 марта и цена на доставку с отправлением называется другая. В общем, сложно стало работать с этой транспортной компанией.

• Приносим извинения за доставленные неудобства. Данная проблема передана в соответствующее подразделение, где будет проведено дальнейшее разбирательство, для того, чтобы мы смогли улучшить качество обслуживания Клиентов. Для более быстрого решения проблемы, просим вас оставить номер ЭР.