Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Компания ужасная, навязывают скрытые услуги. Берут деньги за все, а указывают в счете только транспортно экспедиционные услуги. ТК берет за исполнение слова наемного человека экспедитора отправителя. Мне в счет включили все что возможно, палетирование, доставку до адреса, доп.упаковка. Счет вышел 25% от стоимости самого товара.

• Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• Добрый день! У меня есть только счет РНДЕКБ0015066967

• На радость, компания оперативно отреагировала на претензию, пересчитали счет, ожидаем возврата денежных средств на наш р/с. Спасибо за оперативность в решении вопросов. В любом случае, хотелось, что бы, компания прислушивалась к своим заказчикам и предоставляла счета на оплату с развернутыми услугами. Ну и конечно работать с персоналом нужно. Так как в большинстве случаев (наверное), первый контакт с претензией проходит через оператора, а оператор должен в свою очередь компетентно и качественно отвечать на возражения. Что в свою очередь приведет к минимизации негатива к ТК и повышению лояльности клиентов к ТК.
    Удачи Вам в грузоперевозках!!!