Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

В 2015 году несколько раз пользовались услугами ТК Кит, претензий не было, так, небольшие косячки, но в разумных пределах. 24 декабря 2015 года отправили груз из Екатеринбурга в Москву с доставкой в надежде, что до Н.Г. попадет к получателю. В итоге с большим скандалом после 11 января груз получил наш представитель с доверенностью от нас, ибо получатель плюнул на все и не стал долбиться в эту компанию. То есть до Москвы все доехало, а дальше где-то затерялось, с компанией связать просто нет никакой возможности. Почта России отдыхает. Ну, неприятно, но ведь Новый год и т.д, бывает.
3 марта 2016 года отправили в Москву груз также с доставкой по городу, он был в Москве уже 7 марта, а дальше опять начинаются семь кругов ада. Сегодня 19 марта, груз не выдан, получатель на изжоге, связаться с компанией в Москве нереально. Мы пытались звонить сами из Екатеринбурга - ждите, вы 22 на очереди или нажмите цифру 1, вам перезвонят. Фигушки, три дня прошло, никто не перезвонил, воз и ныне там. Получателю уже опасаемся звонить, как объяснить, зачем мы связались с этим болотом? Никому не рекомендую иметь дело с ТК Кит. Если отзывы читают сотрудники Кита, то номер накладной на груз, который так и завис где-то на складах в Москве ЕКБМСК0015008184.

Добрый день! Ваш отзыв передан в соответствующее подразделение, где будет проведено разбирательство. Приносим извинения за доставленные неудобства.