Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Мне был отправлен груз из Челябинска в Екатеринбург, пришло смс о прибытии груза поехал получать. Оформил выдачу, оплатил заняло около 20 мин. пришел на склад отстоял очередь 1ч. 40 мин. отдал накладную стою жду, проходит еще 20 мин. мне говорят что груз еще в машине приезжайте позже. ЖЕСТЬ !!! Потратил в месте с дорогой почти 3 часа своего времени и бензина и все зря, плюс клиенту пообещал привезти его товар вовремя так как он из другого города в итоге пришлось отправлять товар тк но не КИТом !!! взяв расходы по перевозке на себя. В итоге, потрачено время, деньги, не довольный клиент дополнительные расходы. Очень меня подставила эта тк, ни кому не советую с ней связываться.

• Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• ЧЛБЕКБ0015143783