Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Работаем с этой ТК с момента открытия. До марта 2016 года нас (крупная оптовая компания) и наших клиентов все устраивало. Но 23 марта 2016г. нами был отправлен груз в количестве 40 мест из г. Новосибирска в г. Екатеринбург. В ТК запалетили груз и выдали клиенту 2 палеты. Итог - половина товара отсутствует, т.к. клиент получил всего 27 мест. До представителей Екатеринбурга дозвониться нереально. Операторы Новосибирска отвечают, что было отправлено именно 3 палеты. Куда делась 1 палета при перевозке никто не знает. Ребята, верните пожалуйста наш товар, потому что брать чужое нехорошо! Это первый случай за 20 лет работы нашей компании. В ТК обещают разобраться и в итоге пропадают на сутки без ответа. Прошла неделя уже. Где половина груза, ребята? Я просто в шоке!

• Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• Как печально, что в Екатеринбурге ТК Кит отвечает своим клиентам лишь здесь на жалобы. Ну значит обо всем здесь буду писать, если вам так удобно. ЭР№НВБЕКБ0015147632. Клиенту выдано 2 палеты вместо 3. К вам на склад из Новосибирска ушли 3 палеты. Это видно по камерам, которые установлены в ТК. Пропала 1 палета, на которой было 13 мест.