Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Работаем с этой транспортной компанией 6 лет ( мы интернет-магазин). Работаем только если получатель сам просит отправить этой транспортной компанией. Нам теряли груз и он путешествовал по разным городам 2 недели, Кит отправил наш груз в другом направлении. Сдавали хрупкий груз для транспортировки его в Тюмень из Екатеринбурга. В течение 10 дней даже жесткую обрешетку сделать не смогли. Забрали наш груз и отправили нормальной транспортной компанией. Зареклись с КИТом не работать. Клиент попросил отправить. Вызвали забор груза 20 мест. Срок перемещения заявлен 1,5 дня. Сегодня восьмой день. Груз частично в Екатеринбурге. Ребята, до Тюмени ехать 5 часов. Начинайте работать! Мы просили сделать на груз жесткую обрешетку, нам дополнительно насчитали палетирование ( которое входит в стоимость жесткой), нам насчитали перевозку палетным бортом, хотя у нас жесткая обрешетка. Какой мы имеем итог: груз отправлен частично, с нереальными допами по цене. Прошло 8 дней. Получателю груз не выдают по причине частичной перевозки. Часть груза болтается в Екатеринбурге и неизвестно когда его отправят. Пишу отзыв на сайте компании, его не печатают. Качество работы транспортной компании отвратительное! Никогда не порекомендую никому эту транспортную! Ужас и кошмар! Свинское отношение за огромные деньги!

• Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.