Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Бросила все дела, зашла на фламп впервые, чтобы специально написать отзыв. Дело принципа.. так с людьми нельзя. Оформила в ОБИ отправку до ТК КИТ по их рекомендации. звоню в КИТ чтобы предупредить их об этом и оформить доставку дальше. Главный номер , указанный ВЕЗДЕ - сеть занята, просто не работает! второй номер работает, рано утром трубку брали, говорили вас не слышно и бросали трубку. Хотя со всеми говорю нормально. Перезваниваю снова - все по новой. Автоответчик предлагает сервис "нажать 1 и вам перезвонят". Позвонила раз 10 и нажала 1, никто не перезвонил. Написала письмо с на эл. почту с описанием ситуации, что до вас не дозвониться и жду звонка. Никто не ответил, не перезвонил. Приехала на работу, звоню с рабочего, я 4 ая в очереди, через 3 минуты ожидания 8ая, еще через 3 15я. Потратила целый день, а у меня завтра доставка!!!! Это что за прикол? Колхоз полнейший! Срочно звоню в ОБИ и прошу их доставить в другую ТК. С этой даже связываться больше не хочу. Уже чувствуется "уровень сервиса" и "заинтересованность в каждом заказе". Такие компании не жизнеспособны, надо постоянно работать над уровнем сервиса и конкуренция должна вас только подстегивать к этому. Слава Богу вы не единственная компания, но отношение к людям, как будто вы монополисты. Обязательно сообщу в ОБИ свой отзыв, надеюсь они тоже пересмотрят свое сотрудничество с вами, тк такие рекомендации сказываются и на их имидже.

• Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.