Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Отправляла груз 23 мая в Томск, спустя неделю получатель уведомляет о том, что груз не выехал со склада в Екатеринбурге ( "возможно на складе тихо-мирно в уголке стоит"- так ответили в представительстве в Томске)
Приезжаю сегодня на 8 марта, сделали запрос на склад в 11 утра. И до сих пор тишина.... Никто так и не позвонил, дозвониться как всегда проблематично, никаких вразумительных ответов я не получила.
Никогда больше не буду пользоваться услугами данной компании!
Жду ответа от официального представителя!

• Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• номер тн #ЕК7ТОМ0015613312 от 23 мая 2016.
    Надеюсь оперативно исправите это недоразумение.

Сегодня в офисе девушка-оператор в 9 окне в 11 утра, обещала оставит заявку на склад, но как позже выяснилось - не оставила. Примите меры! Ваши сотрудники вводят людей в заблуждение!