Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Качество обслуживания и услуг ниже плинтуса. Это худшая транспортная контора во всей России. Груз не привозят уже полторы недели, сначала говорили, что ждут попутную машину в нашу сторону, теперь говорят, что не видят оплаты. По телефону в Петербурге нельзя дозвониться в принципе, там автоматом сбрасывают, по горячей линии очередь от 20 до 30 человек. Самая убогая контора!

• Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.