Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Ужасная компания ((( Отправили диван, заказали жесткую упаковку. Диван приехал с дырами, разбитый. В диване гвозди от обрешетки. Претензию нашу будут рассматривать 40-50 раб дней!!! Слов нет ((

• Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• Здравствуйте. Очень сомневаюсь, что это поможет, но вот номер ЕКБКА30015698506

• а вы писали претензию?что то делали?нахожусь в подобной ситуации,предлагаю накатать коллективную жалобу на данную ТЕ

• Читаю отзывы,с кем то связывалась компания для решения проблемы или только запрашивает номера ЭР?

• Претензия рассматривается в течении 10 дней,а ответ даётся в течении 30 дней,если компания не дала никакого ответа-идите в суд!!!я читаю отзывы и пока не вижу,что бы кому то что то компенсировали....